Двое взрослых и ребенок погибли в аварии в Калужской области
За минувшие сутки на автомобильных дорогах Калужской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Как сообщили 9 февраля корреспонденту ИА REGNUM в управлении ГИБДД областного управления внутренних дел, в ДТП погибли три человека, в том числе девочка 4 лет.
По данным ГИБДД, 8 февраля в 21:20 на 100 км автодороги М-3 "Украина" водитель автомашины "Лада-Приора", мужчина 40 лет, при осуществлении маневра обгона не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной "WV-Бора" под управлением женщины 31 года. В лобовом столкновении погибли водитель автомашины "Лада-Приора", пассажирка, женщина 48 лет, и девочка 4 лет, которая находилась на заднем сиденье автомашины в детском удерживающем устройстве.
Между тем всего за сутки в регионе зарегистрировано 87.
Другие новости по теме:
- В Самарской области в столкновении с "КАМАЗом" погибли трое
- В ДТП у железнодорожного переезда погиб 22-летний пассажир иномарки (Калужс ...
- За выходные на дорогах Воронежской области погибли три человека
- В Самаре в ДТП пострадали двое детей
- За сутки в Новосибирске в результате ДТП пострадали семь человек

Их называют вольнодумцами, эстетами, авантюристами. Их музыкальный язык и поэтический слог не поддается четкому описанию. Они не штампуют альбомы, они высказываются по мере необходимости.